Лидер 21 века

12.12.17_smotr_obsch_dvizheniya_1

"Лидеры 21 века" - это открытие и познание себя, своих возможностей, целей, способов их достижения. Это увлекательная и насыщенная образовательная программа личностного роста. Современные дети, подростки считают себя вполне взрослым и стремятся к самостоятельности.

Основная цель :  -  формирование у ребят устойчивого навыка личных результатов, построение своего настоящего, исходя из того, что для них важно в будущем. Это формирование нового подхода к жизни и принятие личной ответственности за результат.

6.10.17_volshebnaya_kryshechka_5

Задачи:

1. Формирование и развитие  навыков активной жизненной  позиции  через  интерактивные  формы   проведения мероприятий программы.
  2. Развитие навыков  лидерского поведения, организаторских знаний и умений, навыков коллективной и руководящей деятельности

Ожидаемые результаты.

1. Внедрение обучения лидерским навыкам подростков.

2. Участие в осуществление социально значимых проектов и программ, направленных на позитивные изменения в жизни общества

3. Укрепление здоровья.

4. Развитие творческой активности каждого обучающегося и формирование жизненной позиции.

14.03.18_nedelya_rus_yazyka_7