11. Подраздел "Анонс образовательных событий"

Содержит информацию о проходимых и (или) предстоящих образовательных событиях различных уровней, в которых могут принимать участие все обучающиеся образовательной организации, в т. ч. воспитанники ОДО центра «Точка роста».

11.1. Школьный уровень

Школьный этап научно-практической конференции младших школьников "Я - исследователь" (приказ по МАОУ СШ № 8 от 01.02.2022 г. № 59 "О проведении школьного этапа научно-практической конференции младших школьников "Я - исследователь" - смотреть)

Школьный этап муниципальной Конференции межшкольного научного общества обучающихся "Путь в науку" (приказ по МАОУ СШ № 8 от 03.02.2022 г. №62 "О проведении школьного этапа муниципальной Конференции межшкольного научного общества обучающихся "Путь в науку" - смотреть)

11.2. Муниципальный уровень