6. Подраздел "Режим занятий"

содержит информацию о проводимых на базе центра «Точка роста» учебных занятиях (урочной и внеурочной деятельности, дополнительного образования). Режим занятий представлен в формате документа с указанием порядка реализации образовательной деятельности.
     Подраздел характеризует наполненность площадки центра «Точка роста» образовательной деятельностью и обеспечивает доступность информации обучающимся о наличии возможности использовать помещения центра для индивидуальной работы, проектной деятельности и иных видов образовательных активностей.
6.1. Режим занятий по основным образовательным программам
(с использованием средств обучения и воспитания Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»)
Расписание занятий 1-4 классы (смотреть

Расписание занятий 5-11 классы  (смотреть)