8. Подраздел "Дополнительная информация"

содержит информацию, соответствующую целям и задачам деятельности центра «Точка роста». Раздел содержит ссылки на методические разработки педагогических работников общеобразовательной организации, новости, фото и видеоматериалы, а также иные сведения, имеющие практическую ценность для участников образовательных отношений.
8.1. Участие воспитанников Центра «Точка роста»  в конкурсах и проектах различных уровней
Участие воспитанников Центра «Точка роста» в конкурсах и проектах различных уровней (смотреть)

Участие воспитанников Центра "Точка роста" в предметных олимпиадах различных уровней (смотреть)

Грамоты, дипломы, сертификаты, благодарности