2012-2013 учебный год

vityaz_sobolev_s.i._3I место – в номинации «Показательные выступления коллективов спортивно-прикладной направленности» в районном фестивале-конкурсе «Мальчишник  VII», в рамках областного мегапроекта «Моё Отечество»

II место – в номинации «Показательные выступления спортивных групп» в районном фестивале-конкурсе «Мальчишник  VII» (г.Володарск)

Грамота за участие во 3-ем туре смотра – конкурса военно-патриотических клубов и объединений Нижегородской области (г.Бор)

Благодарственное письмо за активное участие в областной спартакиаде по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов и военно-патриотических клубов (г.Дзержинск)

Грамота за участие в районной «Нижегородской школе безопасности – Зарница - 2013»

II место – в конкурсе «Юный пожарный» районной «НШБ – Зарница - 2013»

III место – в конкурсе «История Отечества» районной «НШБ – Зарница - 2013»

Демидов Иван – победитель в конкурсе «Сильные, ловкие, выносливые»  (п.Центральный)

vityaz_sobolev_s.i._4II место – в конкурсе «Безопасное колесо» районной «НШБ – Зарница - 2013»

II место – в конкурсе «Меткий стрелок» районной «НШБ – Зарница - 2013»

III место – в конкурсе «История Отечества» районной «НШБ – Зарница - 2013»

III место – в районной «Нижегородской школе безопасности – Зарница - 2013»

I место – в конкурсе «Безопасное колесо» районной «НШБ – Зарница - 2013»

III место – в конкурсе «Хорош в строю – силён в бою» районной «НШБ – Зарница - 2013»

III место – в тактической игре на местности «Поиск» районной «НШБ – Зарница - 2013»