"Прощай, начальная школа!"

"Прощай, начальная школа!"

27 мая 2023 года в МАОУ СШ № 8 чествовали выпускников начальной школы!!!

Три класса 4-а,4-б и 4-в успешно преодолели первую ступень обучение и учителя начальной школы Полетучая О.И., Воронова С.М. и Китаева Н.В. провожали своих учеников во взрослую жизнь – в пятый класс.

«Поздравляю с окончанием первой школьной ступени и желаю успеха и хорошей учебы в старших классах! Будьте любознательны, позитивны, активны, постигайте новые науки, увлекайтесь интересными предметами. Пусть старшая школа подарит вам много новых побед и достижений!» - обратилась директор школы Васильева И.В. с напутственными словами к выпускникам 4-х классов.

На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Отец Дмитрий, настоятель храма в честь Святого Благоверного князя Александра Невского (п.Новосмолинский), пожелал ребятам познавательных летних каникул и удачи в основной школе.
Будущие пятиклассники продемонстрировали всем присутствующим свои способности и умения: пели, танцевали, читали стихи, поблагодарили учителей, которые с ними занимались на протяжении 4-х лет, и вместе с родителями подарили им цветы. Учителя в свою очередь, дали напутствие выпускникам и пожелали им приумножать знания, вне зависимости от возраста, и следовать к намеченной цели. Родители тоже подготовили замечательный номера с обращением к выпускникам и учителям.

С праздником Вас,выпускники!!!!