Климатический план школы

Климатический план школы

????♻
31 мая в Законодательном Собрании Нижегородской области состоялась заключительная встреча участников областного этапа всероссийского конкурса «Энергия и среда обитания» 2023 - 2024 гг.
Во встрече приняли участие депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области, гости, участники конкурса. На мероприятии от МАОУ СШ №8 с сообщением "Климатический план школы" выступала Шуклина М.В.
В программе: приветствие участников, итоги областного этапа конкурса, выступления гостей, представление конкурсных проектов, торжественное награждение победителей и участников дипломами и памятными подарками от Законодательного Собрания.
Поздравляем обучающегося 6-А класса Шестопалова Рустама с дипломом активного участника конкурса!