Экологическая акция "Сохрани дерево"

Экологическая акция "Сохрани дерево"

В силах каждого человека сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты.
Сегодня все учащиеся, педагоги, родители, жители поселка Новосмолинский приняли участие в школьной экологической акции "Сохрани дерево" (сдавали макулатуру в пункт приема в МАОУ СШ№ 8).

Основной целью акции стало стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе, привлечение внимания детей и их родителей к необходимости вторичного использования природных ресурсов.
С утра добровольцы – Евстропов Илья, Тарасов Андрей, Большаков Артём, Макаров Никита принимали и взвешивали коробки и пакеты.
                                                            Общий итог составил 3316,5 кг!