Старт акции "Засветись! Стань заметнее на дороге!"

27 сентября 2021 года в МАОУ СШ №8 состоялась акция «Засветись! Стань заметней на дороге!».
Цель - призвать пешеходов использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».
С наступлением осени уменьшается световой день. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток.
Учащиеся 1 "А" класса, классный руководитель Барскова Л.А., родители приняли участие в акции "Засветись. Стань заметнее на дороге". Особое внимание было акцентировано на нанесении на одежду и портфели детей светоовозвращающих элементов для обеспечения видимости учащихся в темное время суток.
Проведение данных мероприятий способствует обогащению и расширению знаний детей о правилах дорожного движения.