Последний звонок - 2021

22 мая 2021 года в МАОУ СШ №8 прозвенел последний звонок.
Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Открыла торжественную линейку директор школы Васильева Ирина Владиславовна, которая поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию, огласила приказ о допуске обучающихся 9,11 классов к государственной итоговой аттестации.
С напутственными словами выступили глава местного самоуправления Золинского сельсовета Калугин Сергей Николаевич, начальник финансового управления администрации Володарского муниципального района Винокурова Ольга Александровна, первый директор школы Присяжнюк Гертруда Николаевна,почётный гражданин Володарского района, заслуженный ветеран Нижегородской области Тюсова Розалия Дмитриевна. Они поздравили выпускников с наступлением нового этапа жизни и пожелали реализовать планы посредством полученных в школе.
Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.
И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, дорогие выпускники!
Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Ещё больше фотографий - здесь