Муниципальные олимпиады среди младших школьников - 2021

С 17 по 20 мая 2021 года на базе образовательных организаций Володарского муниципального района были проведены муниципальные олимпиады среди младших школьников.
Цель олимпиад - выявление и развитие у обучающихся начальных классов интеллектуальных способностей и интереса к общеобразовательным предметам, создание необходимых условий выявления и поддержки одаренных детей младшего школьного возраста

По итогам олимпиады имеются призовые места: в олимпиаде по английскому языку (учитель Гафарова Т.Г.) учащийся 4А класса Дубинин Иван занял 1 место, учащаяся 4В класса Бродникова Дарина заняла 2 место, учащиеся 4А класса Девришалиева Алиса и Симаш Есения поделили 3 место; в олимпиаде по русскому языку (учитель Сюбаева Е.А.) учащийся 4Б класса Охов Амир занял 2 место.

Поздравляем ребят и их учителей-наставников! Желаем новых побед!