С Международным женским днем!

С Международным женским  днем!

С Международным женским днем!

6 марта 2021 года в нашей школе весь день царила предпраздничная атмосфера, а все потому, что приближается праздник - Международный женский день!
С раннего утра на большой вахте женский коллектив встречали мальчишки-учащиеся 11 класса с корзинкой бумажных тюльпанов и шоколадкой, а коллеги мужчины - Сергей Иванович Соболев и Валерий Анатольевич Муравин одаривали розой.
На каждой перемене звучали по школьному радио песни, посвященные женщине, а радиоведущие читали стихи.
А также всю неделю учащиеся готовили онлайн-концерт.
Больше фотографий здесь

Поздравляем с 8 Марта! Желаем весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаем, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаем простого женского счастья и здоровья. С праздником!