"ПРОФИ-2021"

"ПРОФИ-2021"

"ПРОФИ-2021"

25 марта 2021 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся финал муниципального конкурса «ПРОФИ-2021». Участниками традиционного конкурса профессионального мастерства стали педагогические работники общеобразовательных учреждений Володарского муниципального района в номинациях:

·         «Учитель года»
·         «Воспитатель года»
·         «Классный руководитель года»
·         «Дебют года»
·         «Педагог дополнительного образования года»
Кандидаты на звание прошли уровневый конкурсный отбор: представили портфолио, компьютерную презентацию практических достижений профессиональной деятельности, технологическую карту урока или конспект занятия, провели открытый урок.
Лауреатами конкурса стали учитель русского языка и литературы Лобова Ирина Сергеевна в номинации «Дебют года», учитель английского языка Полутова Виталия Владимировна в номинации «Учитель года».
Педагог-психолог Дудникова Светлана Алексеевна и учитель физической культуры Сивак Артем Андреевич отлично выдержали все испытания и стали победителями муниципального конкурса «ПРОФИ-2018» в номинациях «Классный руководитель года» и «Педагог дополнительного образования года». В рамках конкурсного мастер-класса Светлана Алексеевна научила, как не потеряться в мире профессий и сделать верный выбор, а Артем Андреевич еще раз доказал, почему так важен спорт и как он способен изменить отношение к своему здоровью.
  А также соведущей конкурса стала победитель муниципального конкурса «ПРОФИ-2020» Сюбаева Елена.

 
  Поздравляем всех участников конкурса с замечательными успехами и желаем новых педагогических побед!

      



Возврат к списку

полезные ссылки