"Лазурный"

С 13 по 27 февраля в детском санаторно-оздоровительном центре "Лазурный"прошли интенсивные учебные сборы по виду деятельности "Волонтерство, добровольчество" в рамках смены «3Д: Думай, Действуй, Дружи".

Пахома Виктория, ученица 8 "А" класса и доброволец волонтерского отряда “ЭКВАТОР”, победитель конкурсного отбора: "Я была в лагере "Лазурный" на смене "3Д: Действуй, Думай, Дружи", по направлению наука - волонтёрство, где нас обучал самый лучший преподаватель - Екатерина Прокофьева. Мы учились писать проекты, учились работать в команде, проходили психологические тренинги и многое другое. Весь день в лагере распланирован, что почти нет свободного времени! Помимо занятий в школе, у нас проходили занятия по физической культуре и лечение. Свободное время мы старались проводить на свежем воздухе, гуляли и играли.
В конце смены мы защищали проект, я получила много знаний, опыта, эмоций и отличного настроения! Теперь, отдохнув, я готова начинать учиться! Желаю всем нашим ученикам побывать в таком удивительном месте!"