Первый день лагерной смены "Приключения Фиксиков"

1 июня прошел первый день лагерной смены «Приключения Фиксиков».
Дети познакомились со своим отрядом, воспитателями и конечно же самыми веселыми и добрыми вожатыми! Выбрали название отрядов, девиз и уже начали готовиться к открытию смены. Также успели поучаствовать в первом своем мероприятии - квесте «Здравствуй лето!», где познакомились с местами, в которых будут проходить все лагерные мероприятия и кружки. А еще все ребята побывали в Молодежном досуговом центре посёлка Новосмолинский, где было подготовлено шуточное игровое мероприятие, посвященное Дню защиты детей. За активное участие в конкурсах и играх каждый получал приз. Самым приятным подарком стал спортивный инвентарь от МДЦ.
Ну а после насыщенной и активной первой половины дня, всех ждал вкусный обед и конечно же долгожданный тихий час.
Вот это жизнь! Отличное начало лета, не так ли?

Ещё больше фотографий - здесь