«ЗИМНЯЯ ОЛИМПИАДА»

8 декабря 2017 года в ФОК «Триумф»  г. Володарска состоялась зимняя олимпиада «Триумф-2017».В мероприятии под девизом «Мы за честный спорт!» приняли участие 9 команд, состоящих из воспитанников все спортивных секций комплекса: волейболисты, хоккеисты, каратисты, футболисты, а также представители секций бадминтон, черлидинг, подводное плавание, фигурное катание и секции тяжелой атлетики. Праздник открыли  юные спортсменки  отделения  художественной гимнастики спортивной школы «Авангард».  Каждая из команд представила визитную карточку, ответила на вопросы о своем виде спорта и участвовала в эстафете. Обучающиеся МАОУ СШ№8достойно представляли наш поселок в командах карате, подводного плавания и др. С  испытаниями справились все команды! Решением жюри приз зрительских симпатий достался команде черлидинг, а первое место заняла секция подводного плавания! Поздравляем тренера Пугачеву Марину Владимировну и юных спортсменов  с заслуженной наградой!

8.12.17_zimnyaya_olimpiada_1 8.12.17_zimnyaya_olimpiada_2 8.12.17_zimnyaya_olimpiada_3
8.12.17_zimnyaya_olimpiada_4 8.12.17_zimnyaya_olimpiada_5 8.12.17_zimnyaya_olimpiada_6

8.12.17_zimnyaya_olimpiada_7