«ВМЕСТЕ В БУДУЩЕЕ!»

21 декабря 2017 года в п. Мулино состоялся муниципальный конкурс агитбригад «Вместе в будущее!». Целью Конкурса стало  формирование у учащихся социально значимых знаний, ценностных ориентаций, нравственных представлений, потребности в здоровом образе жизни. Творческие ребята образовательных организаций Володарского района задорно и интересно представляли сценки, танцевальные и вокальные номера в поддержку идеи о правильном выборе каждого человека. Агитбригада МАОУ СШ№8  «Экватор»выступила с литературно-музыкальной композицией  «Меняйте жизнь к лучшему!» и стала лауреатом конкурса  в номинации «За смелость темы». На мероприятии также были подведены  итоги муниципального конкурса социальной рекламы, по результатам которого учащиеся нашей школы заняли призовые места и получили подарочные сертификаты.

Шереметова Евгения- 1 место в номинации «Социальный буклет», руководитель Татьяна Анатольевна Коптелова

Творческая группа 5-а класса- 1 место в номинации «Социальная презентация», руководитель Ирина Владимировна Степаненко

Титова Анастасия – 2 место в номинации «Социальный ролик», руководитель Ирина Викторовна Зенцова

Яркий праздник здоровья и спорта завершился зажигательным флешмобом.

21.12.17_agitbrigady_2 21.12.17_agitbrigady_4 21.12.17_agitbrigady_5
21.12.17_agitbrigady_6 21.12.17_agitbrigady_7 21.12.17_agitbrigady_8