УЧИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ПРАЗДНИКИ!

20 декабря 2017 года обучающиеся 2-а класса МАОУ СШ№8 организовали  новогодний праздник. В  самые чудесные деньки предпраздничного ожидания второклассники попробовали свои силы в новогодней дискотеке с  заданиями. Каждое звено класса подготовило выпуск тематической стенгазеты, танец, песню, конкурсы, елочку, открытки. «Желтое» звено выучило танец Морозят, «зеленое»- танец Дедов Морозов. Ребята не только танцевали, и успевали поиграть в кругу. А настоящим сюрпризом стало прибытие на танцевальную вечеринку «зарубежных» гостей. Дед Мороз и две Снегурочки с Онских островов  (ученицы 6-а класса Шарова Елена,  Демина Арина, Миронова Вероника)  принесли шутки, конкурсы и непередаваемое сказочное ощущение безудержной радости. Добрый праздник завершился появлением настоящей русской Снегурочки (Юлия Киселева), которая подарила всем улыбки и гостинцы. Учащиеся 2- а класса и классный руководитель Светлана Захаровна Адаменко поздравляют всех с наступающим Новым годом  и желают научиться самим создавать праздники!

20.12.17_prazdnik_2a_1 20.12.17_prazdnik_2a_3 20.12.17_prazdnik_2a_2