Автор: Ирина Зенцова
25 декабря 2017 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялись завершающие линейки 2 учебной четверти. Ведущими линейки стали Дед Мороз (Президент Республики «МИР» Эмиль Джессур) и Снегурочка (премьер-министр Республики «МИР» Надежда Гапонова). Лучшим ученикам школы были вручены грамоты за достижения в учебе, спорте и творчестве. Особо были выделены победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников. Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Юрьевна Дементьева напомнила всем о безопасном поведении на каникулах и пожелала веселых зимних каникул.
Зимние каникулы продлятся с 27 декабря 2017 года по 9 января 2018 года (включительно).
Первый учебный день 3 четверти- 10 января 2018 года.
План основных мероприятий, организуемых в МАОУ СШ№8
в период зимних каникул 2017-2018 учебного года
1.Культурно-массовые мероприятия. |
||||||
№ |
Название мероприятия |
Учреждение -организатор |
Дата проведения |
Время проведения |
Возрастная категория участников |
ФИО ответственного лица |
1. |
Поездка в театр г. Дзержинск |
Драмтеатр г. Дзержинск |
23.12.
|
10.00-13.00
|
1а кл |
Барскова Л.А. |
2. |
Поездка в Н.Новгород в КВАРКИ. |
Музей занимательных наук КВАРКИ |
22.12. |
10.00-15.00 |
3б кл |
Воронова С.М. |
3. |
Поездка в ДОЦ «Энергетик» |
ДОЦ «Энергетик» |
23.12. |
14.00-16.00 |
7б кл |
Плюскова С.В. |
4. |
Новогодняя дискотека |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
13.00-15.00 |
5а кл |
Степаненко И.В. |
5.
|
Поездка в ДОЦ «Энергетик» |
ДОЦ «Энергетик» |
25.12. |
13.00-15.00 |
5а кл |
Степаненко И.В. |
6.
|
Поездка в развлекательный центр Арлекино г. Н.Новгород |
Развлекательный центр Арлекино г. Н.Новгород |
28.12. |
12.00-16.00 |
6а,6б,6в |
Трубарова Н.Н., Морозова И.В., Грибова Ю.А. |
7.
|
Поездка в ДОЦ «Энергетик» |
ДОЦ «Энергетик» |
25.12. |
13.00-15.00 |
5б кл |
Сюбаева Е.А. |
8.
|
Новогодняя дискотека |
МАОУ СШ № 8 |
25.12. |
16.00-18.00 |
7а кл |
Дудникова С.А. |
9.
|
Новогодняя дискотека |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
17.00-19.00 |
9а,9б кл |
Коптелова Т.А., Соболева Е.С. |
10.
|
Новогодняя дискотека |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
15.00-17.00 |
6а кл |
Морозова И.В. |
11.
|
Новогодний праздник «Щенячий патруль» |
МАОУ СШ № 8 |
23.12. |
13.00-14.00 |
3а кл |
Полетучая О.И. |
12.
|
Новогодний утренник |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
12.30-13.30 |
2в кл |
Буянова И.А. |
13.
|
Новогодний утренник |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
14.00-15.30 |
4в кл |
Завалищина Т.В. |
14.
|
Дискотека « Новогодний серпантин» |
МАОУ СШ № 8 |
27.12. |
14.00-16.00 |
7б кл |
Плюскова С.В. |
15.
|
Новогодний утренник |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
12.30-13.30 |
2б кл |
Китаева А.А. |
16.
|
Новогодний утренник |
МЦ |
26.12 |
14.00-15.00 |
4а,4б,4в кл |
Титова Е.П.,Горностаева Г.Ю., Завалищина Т.В. |
17.
|
Новогодняя дискотека |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
17.00-19.00 |
11 кл |
Гафарова Т.Г. |
18.
|
Новогодняя дискотека |
МАОУ СШ № 8 |
26.12. |
17.00-19.00 |
10 кл |
Рыжова Е.В. |
19.
|
Дискотека « Новогодний серпантин» |
МАОУ СШ № 8 |
25.12. |
16.00-18.00 |
8б кл |
Шлихта А.С. |
20. |
Мастер-класс резьба по дереву |
МАОУ СШ № 8 |
27.12. |
10.00-12.00 |
5-9 СКК |
Павлова Л.А. |
2.Спортивно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Поездка в ФОК «Триумф» |
ФОК «Триумф» г. Володарск |
27.12. |
11.00-13.00 |
3а кл |
Полетучая О.И. |
2. |
Новогодняя елка |
ФОК «Триумф» г. Володарск |
22.12. |
14.00-15.00 |
1в кл |
Левкуша А.Е. |
3. |
ВПК «Витязь» |
МАОУ СШ № 8 |
27.12. |
12.00-13.00 |
7-9 кл |
Соболев С.И. |
4. |
Греко-римская борьба |
МАОУ СШ № 8 |
04.01.,05.01.,07.01.,08.01. |
10.00-12.00 |
1-6 кл |
Сивак А.А. |
5. |
Гимнастика |
МАОУ СШ № 8 |
29.12. |
10.00-18.00 |
1-6 кл |
Черпакова В.В. |
6. |
Гимнастика |
МАОУ СШ № 8 |
30.12. |
10.00-12.30 |
1-6 кл |
Черпакова В.В. |
7. |
Гимнастика |
МАОУ СШ № 8 |
04.01. |
10.00-12.30 |
1-6 кл |
Черпакова В.В. |