Фестиваль английской культуры

26 января 2015 года творческая группа МАОУ СОШ № 48 приняла участие в муниципальном Фестивале английской культуры, который состоялся в п. Мулино. Фестиваль  является традиционным мероприятием в рамках Программы «Одарённые дети». Темой этого года стала новогоднее пожелание   «Merry Christmas» ( «Счастливого Рождества»). Учащиеся 4-а и 4-б классов заняли 1 место в первой возрастной категории с театральной постановкой «Я-снеговик».  Полина Задорожных представила стихотворение «Ангел»,  а группа «Класс!»- Соболева Ксения, Дубник Ксения, Кашканова Ольга и Шевко Виктория- исполнили композицию Фрэнка Синатры «Пусть будет снег». Поздравляем участников фестиваля и педагогов Татьяну Генадиевну Гафарову, Марину Александровну Камилову, Юлию Александровну Грибову, Ирину Юрьевну Морозову с замечательным выступлением!

26.01.15_festival_ang_kultury_1 26.01.15_festival_ang_kultury_3 26.01.15_festival_ang_kultury_2