С Днем матери!

Уходит осень, листьями шурша,

Зимы дыханье по утрам слышнее,

Но в этот день всех мам наших душа

Любовью наполняется быстрее.

Негромкий праздник наших милых мам,

Парады он, увы, не собирает,

Он в мамин дом дверь открывает нам,

Он в наше детство вновь нас возвращает.

27 ноября 2015 года в актовом зале МАОУ СШ№8 состоялся праздничный концерт , посвященный всероссийскому Дню матери.  Обучающиеся школы долго готовили свои поздравления своим самым дорогим и красивым мамам. Открыло мероприятие выступление сводного хора под руководством Виктории Викторовны Данилко. Ведущие вечера Анастасия Мясникова и Данила Иванов  тепло приветствовали всех прекрасных матерей, собравшихся в зале. Юные таланты пели и танцевали, читали стихи, вызывая восхищение гостей праздника. Среди артистов -  ученики 1-х, 2-х, 3-х, 4-х и 5-х классов. Сольные выступления представили Михаил Прядилов, Ангелина Гирфанова, Екатерина Павлова  и Анастасия Лысенко. Со сцены звучала и иностранная речь:  песню на английском языке под аккомпанемент мамы Карины Анатольевны  исполнила Кристина Соколова; изящным  французским порадовали девушки группы «Класс!» Танцевальные номера были подготовлены Венерой Валимовной Черпаковой. Мероприятие  прошло в очень доброй и теплой атмосфере.

МАОУ СШ№8 поздравляет всех мам с наступающим праздником –Днем матери! Желаем вам здоровья и счастья!

den_materiКто может быть на свете ближе мамы?

Кто так согреет искренним теплом?

Она всегда о нас переживает,

Для нас открыты двери в ее дом.

Давайте мы сегодня их поздравим

С днем матери, почтим их верный труд

Где бы мы ни были - прекрасно знаем,

Что мамы верят в нас и постоянно ждут.

27.11.15_den_materi_1 27.11.15_den_materi_2 27.11.15_den_materi_3
27.11.15_den_materi_4 27.11.15_den_materi_5 27.11.15_den_materi_6