Районная ученическая конференция

25 ноября 2015 года в МАОУ СШ№3 п. Ильиногорск состоялась районная ученическая конференция. Активисты школ района посетили музей образовательной организации, поработали на мастер-классах по изготовлению различных поделок. Официальная часть мероприятия началась с отчета о деятельности ученического самоуправления в Володарском районе. Затем лидеры школ поделились опытом работы  и рассказали о своих самых удачных школьных делах.  Делегация МАОУ СШ№8 , состоящая из членов Парламента республики «МИР», приняла  участие в работе конференции. Наши активисты показали собравшимся школьные соревнования «Зарница», которые проходят в течение года. В завершении мероприятия были избраны члены районного Совета старшеклассников. МАОУ СШ№8 будет представлять обучающаяся 10 класса Наталья Гусева. Желаем нашим лидерам отличных идей и плодотворной работы!

25.11.15_uchenich_konferentciya_1 25.11.15_uchenich_konferentciya_2
25.11.15_uchenich_konferentciya_3 25.11.15_uchenich_konferentciya_4