«Серебряный микрофон-2015»

30 марта 2015 года в г. Володарске состоялся районный конкурс «Серебряный микрофон». Цель проведения конкурса – объединение  талантливых исполнителей,  предоставление возможности  музыкантам-исполнителям проявить себя в области вокального искусства через творческое самовыражение.  В фестивале принимали  участие   обучающиеся детских школ искусств, обучающиеся средних общеобразовательных школ, преподаватели,  вокалисты-любители. Они могли заявиться в любой из номинаций: народное пение, фольклорное пение, эстрадное пение, поющий педагог, авторская песня.

Представительница МАОУ СОШ № 48 Ксения Дубник  стала лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадное пение»!

30.03.15_serebryanyy_mikrofon

Поздравляем Ксению и ее руководителя Викторию Викторовну Данилко! Желаем творческих успехов!