Районный бал выпускников

26 июня 2015 года в ГДО п. Новосмолинский состоялся районный бал выпускников. Делегации образовательных организаций Володарского муниципального района шествовали по аллее Победы на площади 70-летия Победы к Гарнизонному  дому офицеров, где их ожидала почетная красная дорожка, торжественная музыка и приветственные слова ведущих.  Выпускников 2015 года сопровождали главы местного самоуправления, директора школ, классные руководители, учителя и родители.

26.06.15_bal_vypusknikov_1 26.06.15_bal_vypusknikov_2 26.06.15_bal_vypusknikov_3
26.06.15_bal_vypusknikov_4   26.06.15_bal_vypusknikov_5

Традиционно на балу выпускников чествовали лучших обучающихся: им торжественно вручили медали «За особые успехи в учении», Грант депутата  Законодательного собрания Нижегородской области  А.Г. Шаронова, а также свидетельства о занесении в Книгу Почета обучающихся образовательных организаций. Среди лучших учеников-  выпускник МАОУ СОШ № 48  Александр Дубков, который окончил школу с золотой медалью. На сцену поднимались Расим Гафаров и Иван Демидов, которые стали обладателями Грантов депутатов Земского собрания Володарского муниципального района. Глава местного самоуправления Золинского сельсовета Виктор Васильевич Уланский поощрил подарками Алину Макарову и Ольгу Тарзудину. Почетную грамоту получила классный руководитель 11 класса Елена Владимировна Рыжова.

26.06.15_bal_vypusknikov_6

Поздравляем наших выпускников и желаем им  удачи!