«Ученик года в начальной школе-2015»

28 апреля 2015 года в МАОУ СОШ № 48 состоялся финал муниципального конкурса «Ученик года в начальной школе-2015». 13 лучших учеников из 4-х классов образовательных организаций Володарского района соревновались между собой в эрудиции и любознательности. МАОУ СОШ № 48 представлял Илья Савинцев , который одержал победу на школьном этапе конкурса. В жюри- заведующая отделом дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего и дополнительного образования Управления образования   Ибраева Наталья Сергеевна, Тюсова Розалия Дмитриевна, член Районного Совета по формированию независимой оценки качества работы образовательных организаций Володарского муниципального района; Керпелева Людмила Павловна, член Районного Совета по формированию независимой оценки качества работы образовательных организаций Володарского муниципального района; Березина Жанна Алексеевна, заведующая военно-массовой библиотекой Гарнизоного дома офицеров п. Новосмолинский, Клесова Елена Анатольевна, методист Управления образования.

28.04.15_uchenik_goda_nachalnaya_1 28.04.15_uchenik_goda_nachalnaya_2 28.04.15_uchenik_goda_nachalnaya_3

Малыши представляли свои театрализованные визитные карточки: на сцене появлялись целые группы поддержки, танцевальные коллективы. Илья Савинцев  рассказал о себе в образе русского былинного богатыря. Наш участник успешно преодолел  тестовое задание, оказался в  числе пяти финалистов конкурса.

28.04.15_uchenik_goda_nachalnaya_4

Поздравляем Илью  и его классного руководителя Ольгу Ивановну Полетучую с отличным результатом! Желаем успехов!