ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

ОБЩЕШКОЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

17 мая 2013 года в нашей школе состоялась общешкольная родительская конференция, на которой мы подводили итоги года, делились своими успехами и достижениями.

Директор МАОУ СОШ Незлученко Светлана Юрьевна рассказала родителям о вступлении в силу нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»,  а также о приоритетных задачах, которые решал педагогический коллектив в этом году: повышение качества образования (результата образования) в школе, соответствующего требованиям государственных образовательных стандартов и ожиданиям участников образовательного процесса, сохранение и укрепление физического и психического здоровья обучающихся, обеспечение их безопасности  и эмоционального благополучия.

О работе Парламента республики «МИР» выступала вице-президент республики Влада Михайленко, которая поделилась самыми яркими впечатлениями о проведенных акциях и мероприятиях.

Об учебной деятельности и достижениях обучающихся на районных олимпиадах рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Коптелова Татьяна Анатольевна, особо остановившись на внедрении инструментария и процедур оценки качества начального общего образования в соответствии с ФГОС. 

Выступление заместителя директора по воспитательной работе Степаненко Ирины Владимировны сопровождалось фотоотчетом о всех школьных делах, которых в этом году было немало: 122 – из них школьного уровня - 75, районного - 42  и областного -  5.  И везде у нас есть призеры!

Председатель общешкольного родительского комитета Шлихта Ольга Александровна тепло поблагодарила всех родителей за участие в организации работы школы, а также вручила небольшие премии победителям районных олимпиад. 


danilkoКрасивым завершением конференции стало вручение Почетных грамот лучшим педагогам школы. В Почетную Книгу нашей школы была внесена новая запись: об учителе музыке Данилко Виктории Викторовне, непременном участнике всех фестивалей и концертов, руководителе вокального ансамбля «Класс!»


Директор МАОУ СОШ № 48 Незлученко Светлана Юрьевна поблагодарила всех участников конференции за отзывчивость и готовность продолжать общее дело воспитания подрастающего поколения, а также пожелала удачи выпускникам- всего через неделю для них прозвенит Последний звонок и начнется горячая экзаменационная пора.

kolichestvo_uchastnikov_olimpiad osn_tcel_ros_obrazovaniya otchet_po_uch_deyatelnosti

Возврат к списку

полезные ссылки