⚽
 Вызов первых принят в Володарском муниципальном округе

5 февраля в Физкультурно-оздоровительный комплекс "Триумф" прошел муниципальный этап Всероссийского проекта "Вызов первых". Участие в соревнованиях приняли 6 команд из общеобразовательных учреждений .

Открыли церемонию заслуженный учитель Российской федерации, член Совета Местного отделения "Движения первых" и почетный гражданин Володарского муниципального округа Тамара Михайловна Мастрюкова и муниципальный координатор Всероссийского проекта "Навигаторы детства", педагог-организатор Дома детского творчества Володарского м.о. Екатерина Алексеевна Фролова.

Участники соревновались в обязательных дисциплинах: классики, бег сороконожек, метание мячей в цель, планка, гимнастика (наклон вперед из положения стоя), челночный бег, вышибалы, спортивная скакалка, прыжок в длину с места.

По итогам всех состязаний обучающиеся МАОУ СШ № 8 (Филин Артем, Плюскова Екатерина, Буткарева Виктория, Лобов Дмитрий, Сазанов Валентин, Распопов Артем, Рулина Анна, Афанасьева Анна) заняли I место во второй возрастной категории.
На всех этапах ребята при поддержке своих наставников показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать и принимать коллективные решения.

???? Будьте Первыми! Будьте в спорте!