100-летие Всесоюзной пионерской организации им. Владимира Ильича Ленина

100-летие  Всесоюзной пионерской организации им. Владимира Ильича Ленина

100-летие Всесоюзной пионерской организации им. Владимира Ильича Ленина

19 мая 2022 года вся страна отмечала 100-летие Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина
В ДК п. Ильиногорск состоялся районный слет детских общественных объединений образовательных учреждений Володарского района «Будь готов!», посвященный 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В. И. Ленина.
Активисты МАОУ СШ № 8 приняли активное участие в торжественных мероприятиях.
Участниками слета стали делегации школ, ветераны пионерского движения, почетные гости.
Слет открылся торжественной линейкой.
Затем в зале ДК состоялась концертная программа, в ходе которой проходила церемония награждения ветеранов пионерского движения, школьников, принимающих активное участие в разных направлениях и образовательные учреждения.
По итогам дорожной карты Администрации Володарского муниципального района по подготовке и проведению мероприятий посвященных 100-летию Всесоюзной пионерской организации в 2022 году были награждены 5 образовательных организаций, одна из которых наша школа.
Активисты школы получили грамоты в номинациях:
- Активист школьной музейной деятельности - Элазян Лаура;
- Активист РДШ - Павлушкова Анна;
- Активист Юнармейского движения - Кравченко Евгений;
- Лидер школьной детской организации - Королёва Арина;
- Активист Школьного спортивного клуба - Соболев Роман;
- Активист волонтёрской деятельности - Ламзина Диана;
- Активист медиатворчества - Лезина Дарья.
                                                    Поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов и побед!