Неделя иностранного языка

С 14 по 18 февраля 2022 года в МАОУ СШ № 8 прошла Неделя иностранного языка.
Неделя иностранного языка в школе дает учащимся возможность на практике применить свои знания и дает возможность поверить в свои силы в изучении иностранного языка.
В рамках недели иностранного языка учителя Морозова И.Ю., Грибова Ю.А., Гафарова Т.Г. и Полутова В.В. проводили много разнообразных мероприятий, что способствует расширению и обогащению приобретенного учебного, языкового и речевого опыта в курсе овладения иностранными языками.
В течении недели обучающиеся отпраздновали День Святого Валентина, приняли участие в веселой викторине "Средиземное королевство Великобритании и Северной Ирландии", в конкурсе на лучший перевод, решение кроссвордов, поздравили учителя иностранного языка Полутову В.В. с днем рождения на английском языке и провели цикл радиопередач. Радиоведущие Лезина Дарья, Фельдман Злата, Соловьева Анастасия, Филиппова Екатерина, Обыденная Виктория и Гасанова Самира рассказали обучающимся школы о праздниках, традициях, спортивных успехах, особенностях языка в англоязычных странах.