Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

14 - 15 апреля 2022 года в городе Рязань прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвященные памяти Героя Российской Федерации, гвардии капитана Романа Соколова.
В соревнованиях принимали участие более 170 спортсменов из разных регионов: Москва, Мос. Область, Липецкая, Воронежская, Ульяновская, Мурманская, Рязанская, Нижегородская,Ярославская, Владимирская, Ивановская, Татарстан, Марий-Эл, Мордовия, Удмуртия, ЯНАО.
От МАОУ СШ № 8 и МАУ СШ "Авангард" тренер Сивак А.А. принимали участие и заняли призовые места:
3 место - Даниил Гайнов, обучающийся 10 класса
1 место - Игорь Рулин, выпускник МАОУ СШ № 8
5 место - Николаев Никита, обучающийся 9 "А" класса, не хватило совсем немного, он уступил Борцу из Ульяновской области в борьбе за 3-е призовое место, и занял 5-е место, из 27 человек.
Гайнов Даниил и Рулин Игорь выполнили разряд «Кандидат в Мастера Спорта»
Достойный результат!

Поздравляем спортсменов и тренера Сивака Артема Андреевича!!!