С праздником пожарная охрана России!

30 апреля 2022 года пожарная охрана России отмечает 373-ю годовщину со дня основания.
За долгие годы пожарная охрана изменила свой облик и, что отрадно, она продолжает развиваться по сей день. Строятся новые пожарные депо, на постоянной основе обновляется боевая техника, появляется современное оборудование, но неизменным остается одно – люди и их предназначение. Каждый день, каждую минуту огнеборцы готовы прийти на помощь каждому и спасти не только людей, но и их имущество, материальные ценности.
Обучающиеся Володарского района приняли участие в конкурсе детского творчества приуроченного к празднованию 373 годовщины со дня образования пожарной охраны России. По итогам конкурса обучающиеся МАОУ СШ № 8 заняли призовые места:
Каракулькина Екатерина 8 "А" класс заняла 1 место
Козлова Варвара 8 "А" класс 2 место.
                                                                          ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!