Районный конкурс "Серебряный микрофон"

1 апреля в Доме культуры п. Ильиногорска прошел районный конкурс «Серебряный микрофон», посвященный 100-летию Пионерской организации на тему: «Я теперь вспоминаю как песню…».

Обучающиеся нашей школы выступили в нескольких номинациях и заняли призовые места:

Номинация "Эстрадное пение, соло" Муравьев Матвей 3 "В" класс с песней "По секрету всему свету" 2 место

Номинация "академическое пение, соло" Николаева Елена 6 "Б" класс с песней "Мама Чао" 1 место

Номинация "Эстрадное пение, ансамбль" Кравченко Тимофей 5 "А" класс, Концелидзе Анастасия и Щеглова Диана 6"В" класс с песней "Праздник пионерии" 2 место

Поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!!!