Общешкольная линейка, посвящённая подготовке к 100-летию Всесоюзной пионерской организации

Каждый день обучающиеся нашей школы слушают школьное радио и узнают интересную информацию о жизни школы и района.
Сегодня, 2 октября 2021 года, на радиолинейке ведущие Налимова Анастасия, Натыров Иван и приглашенный гость, активист пионерского движения Коптелова Т.А., озвучили учащимся школы планы по подготовке к 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина на предстоящий год. Ещё раз напомнили, что не важно, в какое время вы родились, во времена красных галстуков или гаджетов и новых технологий, были вы пионером или волонтером, собирали макулатуру или проводили благотворительную акции, важно, какой след мы оставляем после себя и своих дел! Наши следы – это память для будущих поколений и старт для их славных свершений.