День рождения школы

Школа - это начало начал.
Школа - привычное слово
Здесь каждый год в сентябре
Все начинается снова.

Наша школа - это храм науки,
Дом уюта, светлый огонек.
Добрые учительские руки,
Первый и последний наш звонок.

С самого утра в стенах школы звучала весёлая музыка и поздравления с Днем рождения. На праздничный концерт собрались учащиеся, учителя.
Учащиеся подготовили блок выступлений из нескольких номеров.
Открыл концерт сводный хор из учащихся 2 и 4 классов под руководством Буяновой И.А. Трогательный танец от учеников 1 классов (классные руководители Барскова Л.А., Воронова С.М., Полетучая О.И.) запомнится зрителям надолго. Учащиеся 6 "В" класса (классный руководитель Соболева Е.С.) показали, как будет выглядеть новое поколение. Обучающиеся 5 "А" класса (классный руководитель Мельничук Т.В.) зарядили зрителей положительной энергией, исполнив песню «Мы дети твои, Россия». Учащиеся 3 классов (классные руководители Полетучая О.И., Воронова С.М., Китаева Н.В.) поздравили учителей с предстоящим праздником "День учителя" и показали сценку "Нужны всегда учителя". Ученики 6 "А" класса (классный руководитель Лобова И.С.) и 6 "Б" класса (классный руководитель Токарева М.Б.) рассказали учителям стихотворения, их выступление подхватили учащиеся 7 "А" класс (классный руководитель Полутова В.В.) с песней "Учитель". Учащиеся 5-х классов (классные руководители Мельничук Т.В., Сюбаева Е.А., Игнатьева Т.Ю.) порадовали всех танцем "Полька". Закрывал концерт хор обучающихся 8 "А" класса (классный руководитель Коптелова Т.А.) со словами благодарности и пожеланиями счастья всем, чья жизнь неразрывно связана со школой. Ведущие, Прядилов Михаил и Терещенко Екатерина, на протяжении всего концерта концентрировали внимание зрителей на артистах и поддерживали хороший настрой мероприятия.

Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке и проведении концерта!

Ещё больше фотографий - здесь