Вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

18 июня 2021 года в МАОУ СШ № 8 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам девятых классов.
Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование.
На церемонии присутствовали учителя, выпускники, их родители.
Директор школы Васильева Ирина Владиславовна поздравила выпускников с окончанием основной школы, пожелала дальнейших успехов в обучении. С поздравлениями выступил и глава местного самоуправления Золинского сельсовета Калугин Сергей Николаевич.
Вместе с аттестатами девятиклассникам были вручены грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни.
В ответ на поздравления выпускники подарили учителям свой танцевальный номер.
Много тёплых напутственных слов в выборе дальнейшего пути услышали сегодня девятиклассники от учителей и родителей.
Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!

В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!
Стройте смелые планы, творите, мечтайте! Будет много всего впереди! Веру в силы свои никогда не теряйте. И оставайтесь людьми!

Ещё больше фотографий - здесь