Награждение по итогам региональной олимпиады по истории государства и права

В преддверии предстоящего 300-летия со дня образования прокуратуры РФ в Нижегородской области министерством образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области, прокуратурой Нижегородской области совместно с Нижегородским институтом развития образования и ННГУ им. Лобачевского для учащихся образовательных организаций Нижегородской области была проведена региональная олимпиада по истории государства и права России.
Цели олимпиады:
– формирование положительной мотивации, устойчивого интереса обучающихся к изучению истории государства и права;
– выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности;
– содействие в профессиональной ориентации и продолжении образования обучающихся.
По результатам конкурсных заданий 3 место занял ученик 11 класса МАОУ СШ № 8 Натыров Иван.
Прокурор Володарского района советник юстиции Смирнов В.А. поздравил призера интеллектуального соревнования, поблагодарил за участие в мероприятии и вручил памятные призы.
Поздравляем!