Защита проектов по технологии обучающимися 2 "А" класса на тему «Старой вещи – новую жизнь»

28.04.2021 года во 2-а классе в рамках промежуточной аттестации состоялась защита проектов по технологии на тему «Старой вещи – новую жизнь».

Ребята представили дневник творческого проекта, разнообразные работы: карандашницы, салфетницу, органайзеры, кормушку для птиц, шкатулку, горшок для кактуса, баночки для мелочей, сову из СД-дисков, корзинки, рюкзак для обуви, подушки, подсвечник. Интересные работы порадовали классного руководителя Полетучую Ольгу Ивановну и членов комиссии Плюскову Светлану Владимировну, Китаеву Наталью Валерьевну, Буянову Екатерину Олеговну, гостей.