Ученик года - 2021 среди учащихся начальных классов

16 апреля 2021 года на базе МАОУ СШ №8 состоялся муниципальный конкурс «Ученик года-2021» среди обучающихся начальных классов.
Данный конкурс является традиционным мероприятием в рамках подпрограммы "Одарённые дети" муниципальной программы "Развитие образования Володарского муниципального района".
Цель конкурса - выявление и поддержка одаренных обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций.
В этом году общее тематическое направление конкурса - 800-летие Нижнего Новгорода и памяти прославленного воина и полководца Александра Невского.
Нашу школу на муниципальном конкурсе "Ученик года-2021" среди обучающихся начальных классов представляла обучающаяся 4В класса Бродникова Дарина.

Конкурс проводился в 2 этапа: заочный этап и финал.
На заочный этап было представлено портфолио участника.
Финал конкурса включал в себя три испытания:
- Публичное выступление участника;
- "Интеллектуальный марафон";
- "Умники и умницы".

По итогам конкурса Бродникова Дарина стала ПРИЗЁРОМ.

Поздравляем Дарину и её классного руководителя Сариеву Карину Сергеевну с этим замечательным результатом! Желаем новых побед!

Ещё больше фотографий здесь.