"Ученик года - 2021". Начальная школа

02 апреля 2021 года в МАОУ СШ №8 прошел школьный этап муниципального конкурса «Ученик года-2021» в начальной школе.

Участники конкурса  лучшие учащиеся 3-4 классов, выдвинутые классным коллективом:
Кочагов Даниил – 3а класс
Полутова Ульяна - 3б класс
Гайсин Иван – 4а класс
Охов Амир – 4б класс
Бродникова Дарина – 4в класс

В этом году общее тематическое направление конкурса -  800-летие Нижнего Новгорода и  памяти прославленного воина и полководца Александра Невского.

Конкурс был разделен на заочный и очный этап. Заочный этап - оценка портфолио достижений учащегося, а очный состоял из 3-х заданий:
Публичное выступление по теме конкурса
«Интеллектуальный марафон» - индивидуальное тестирование
«Наш любимый Нижний Новгород» - викторина по теме конкурса
Участники прекрасно прошли  все этапы конкурса, а особенно оригинально подготовили «Публичное выступление», рассказав зрителям необычные факты о Нижнем Новгороде. Ведущие, Турчанова Анастасия и Терещенко Екатерина (учащиеся 7б класса), во время подсчета баллов провели веселые игры со зрителями.

Жюри в составе заместителя директора  Светланы Владимировны Плюсковой, Татьяны Юрьевны Дементьевой, учителей начальных классов Ольги Ивановны Полетучей, Светланы Михайловны Вороновой, по итогам всех конкурсов выявили победителя школьного этапа конкурса «Ученик года-2021» - ученицу 4в класса – Бродникову Дарину.

Поздравляем Дарину и классного руководителя Карину Сергеевну Сариеву с победой!
15 апреля Бродникова Дарина будет представлять нашу школу на муниципальном уровне конкурса «Ученик года -2021».
Желаем удачи!