Школьные соревнования по мини-футболу в рамках "Дня Здоровья" в ходе школьной спартакиады

29 апреля 2021 г. в МАОУ СШ №8 состоялись школьные соревнования по мини-футболу в рамках "Дня Здоровья" в ходе школьной спартакиады.

Цель соревнований: привлечение учащихся к систематическим занятиям спортом и ведению здорового образа жизни, выявление лучших команд и спортсменов.

Соревнования проводились по правилам игры в мини-футбол согласно Плану проведения. Каждая игра играется из 1-го тайма по 5 минут (5-6 кл.), из 1 тайма по 8 минут (7-11 кл.). Победители по каждой группе распределились по наибольшему количеству набранных очков.

Итоги соревнований отражены в протоколе.

Поздравляем победителей соревнований: команды 5-В, 7-Б и 10 классов!

Ещё больше фотографий - здесь