Муниципальный этап областных соревнований "Нижегородская школа безопасности "Зарница"

24 апреля 2021 года на базе 333-й Центра боевой подготовки (в/ч 74036) состоялся муниципальный этап областных соревнований "Нижегородская школа безопасности – Зарница".

Цель соревнований – воспитание чувства гражданственности и патриотизма, морально-волевых качеств личности молодых людей, формирования у них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, повышение у молодых людей мотивации к службе в рядах Вооруженных Сил РФ, МЧС, МВД России и в других силовых структурах.

В игре участвовала младшая и старшая группа военно-патриотического клуба «Витязь» (руководитель Сергей Иванович Соболев).

Ребята отлично себя проявили. Младшая группа заняла 3 место, старшая 2 место в муниципальном этапе соревнований "Нижегородская школа безопасности – Зарница"!
Кроме того, отличились Вадим Ефимов и Соболев Роман, которые заняли 1 места конкурса «Меткий стрелок». Кравченко Евгений стал лучшим командиром отряда.

Поздравляем ребят!!!

Ещё больше фотографий - здесь