Межшкольная научно-практическая конференция "Путь в науку"

08 апреля 2021 года на базе МАОУ СШ №8 состоялся очный этап Межшкольной научно-практической конференции «Путь в науку».
Конференция является традиционной, проводится ежегодно Управлением образования администрации Володарского муниципального района Нижегородской области, информационно-диагностическим кабинетом в рамках подпрограммы «Одаренные дети» муниципальной программы «Развитие образования Володарского муниципального района».

Цель мероприятия - выявление и поддержка способных учащихся общеобразовательных организаций Володарского муниципального района в области исследовательской и проектной деятельности.
Приняли участие все 7 допущенных к очному участию проектов, созданных обучающимися нашей школы.

Результаты:
Соловьев Никита,9Б класс, секция физико-математическая (информатика) - победитель;
- Бушуев Егор, 5Б класс, секция историко-краеведческая (история) - победитель;
- Кузлякина Анастасия, 8А класс, секция филологическая - победитель;
- Коноплев Дмитрий, Голубятников Валентин, 8А класс, секция историко-краеведческая (история) - призёры;
- Селезнев Тимофей, 9А класс, секция социальных проектов - призёр;
- Чакина Валентина, Алтабаева Вероника, 7Б класс, секция географическая - призёры;
- Королева Арина, 9Б класс, межпредметная секция - лауреат.

Поздравляем победителей, призеров, участников и их руководителей! Так держать!