Заседание школьного актива

22 сентября 2020года в актовом зале МАОУ СШ №8 состоялось заседание актива школы.

Классные собрания 6-11 классов выдвинули по  два кандидата, для представления своих интересов.

Открыла заседание старший вожатый Екатерина Евгеньевна Амельченко и избранный Президент ДОО «Республика «МИР» Даниил Гайнов.

На повестке дня были рассмотрены  следующие вопросы:

1. Назначение  премьер-министра ДОО «Республика «МИР»;
  2. Назначение министров ДОО «Республика «МИР»;
  3. Выборы руководителя и актива в первичное отделение  Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
  4. Утверждение плана работы на 2020-2021 учебный год

По первому вопросу все ребята поддержали кандидатуру на пост премьер-министра Георгия Хурцилавы, предложенного Президентом Даниилом Гайновым.

Кабинет министров избирался из числа желающих занимать ту или иную должность. Хочется отметить, что на некоторые посты выдвигались по 2 или 3 кандидата, что очень радует.

Большинством голосов выбирались министры:

• Министр образования – Афонина Кристина
  • Министр культуры – Павлушкова Анна
  • Министр юстиции – Соловьев Никита
  • Министр шефства – Королева Арина
  • Министр спорта –  Ефимов Вадим
  • Министр труда – Каракулькина Екатерина

Председатель первичного отделения «Российского движения школьников» МАОУ СШ №8 – Васильева Полина.

• Представитель комиссии гражданской активности -  Маренкова Дарья.
  • Представитель комиссии личностного развития - Чакина Валентина
  • Представитель информационно-медийного направления – Червоннова Валерия
  • Представитель военно-патриотического направления - Кравченко Евгений.

Желаем плодотворной работы!

22.09.2020_zasedanie_aktiva_shkoly_4   22.09.2020_zasedanie_aktiva_shkoly_8  22.09.2020_zasedanie_aktiva_shkoly_6