Полуфинал "Большой перемены"

14-17 сентября 2020г. в г. Нижний Новгород состоялся полуфинал всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена". Учащаяся 11 класса МАОУ СШ №8 Старова Ксения (руководитель конкурса в МАОУ Ш №8 Татьяна Васильевна Мельничук) прошла этапы конкурса дистанционно  и вот, она стала полуфиналистом!

Ксения Старова:

- Боюсь, не хватит слов, чтобы описать все события, произошедшие за эти три дня, но я все таки попробую.

Полуфинал конкурса "Большая перемена" проходил в Нижнем Новгороде - столице приволжского федерального округа на территории Marins Park Hotel и нижегородского стадиона. Огромное количество ярких, инициативных, творческих ребят собрались вместе, чтобы попытать свои силы в решении кейсовых заданий по прокачке soft skills, а так же ради главной задачи - защиты проекта по социальному предпринимательству. Наша команда взяла приз зрительских симпатий, и каждый её участник получил дополнительные 30 баллов к общему рейтингу. Возможно, для кого-то эта сумма станет решающей при прохождении в ФИНАЛ конкурса!

Мероприятие было зрелищным, красочным и очень веселым, помимо мозгового штурма, для ребят была разработана уникальная развлекательная программа: песни, танцы, флешмобы, лекции от знаменитостей и бизнесменов. Все это дало мощнейший заряд мотивации для дальнейших действий.

Я очень рекомендую ребятам нашей школы принимать активное участие в мероприятиях такого плана, потому что это замечательная возможность проявить себя, узнать много полезных вещей и получить невероятные эмоции!

17.09.2020g._polufinal_bolshaya_peremena_1   17.09.2020g._polufinal_bolshaya_peremena_4  17.09.2020g._polufinal_bolshaya_peremena_6

17.09.2020g._polufinal_bolshaya_peremena_8   17.09.2020g._polufinal_bolshaya_peremena_3

17.09.2020g._polufinal_bolshaya_peremena_5