"Жить, чтобы помнить"

2 октября в Городском дворце культуры «Юбилейный» г.Володарск состоялась Торжественная церемония награждения Районного интернет-проекта «Жить, чтобы помнить».

Интернет-проект «Жить, чтобы помнить» посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходил в течение всего 2020 года на интернет платформе в группе вконтакте «КультураЛайф Володарского района».

Организаторы интернет-проекта: Администрация Володарского муниципального района, Муниципальное автономное учреждение культуры «Володарское социально-культурное объединение» и Фонд развития культуры и туризма «Наследие».
Конкурс проходил по 6 номинациям: видео, рисунок, фото, творческое выступление, песни, сочинения.

Учащиеся МАОУ СШ №8 приняли участие в интернет-проекте и их работы были оценены достойно!

Главные призы в номинации «рисунок» и «фото» были удостоены учащиеся 4а класса (классный руководитель Барскова Лидия Анатольевна)
       В номинации «Рисунки» победил Кравченко Тимофей. Победителя наградил секретарь местного отделения партии Единая Россия Лыткин Анатолий Владимирович. А так же Анатолий Владимирович наградил Специальным призом от партии Единая Россия в номинации «рисунок» Нефедова Романа. Специальным призом в номинации «фото» наградила 4а класс Заслуженный учитель Российской Федерации, почетный гражданин Володарского муниципального района Тамара Михайловна Мастрюкова.

Благодарим всех наших ребят за участие в конкурсе! Молодцы!

02.10.2020_zhit_chtoby_pomnit_1  02.10.2020_zhit_chtoby_pomnit_7  02.10.2020_zhit_chtoby_pomnit_4

02.10.2020_zhit_chtoby_pomnit_2   02.10.2020_zhit_chtoby_pomnit_3