Спортивное многоборье

С 07 по 10 октября 2020 года в МАОУ СШ  №8 состоялись  соревнования по спортивному многоборью в рамках  «Президентских состязаний» среди учащихся образовательных организаций  Володарского муниципального района, в целях развития массовой физкультурно-спортивной работы в образовательных организациях, повышения уровня двигательной активности учащихся и пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие классы-команды 5-11 классов. Состав класса-команды неограничен, но выбирались лучшие результаты 8 человек (4 юноши и 4 девушки) по каждому виду.

Протокол здесь

Ребята сдавали следующие нормативы:

• Бег 1000 м
  • Бег 30 м, 60 м
  • Подтягивание на перекладине (юноши).
  • Сгибание и разгибание рук в упоре "лежа" (отжимание)
  • Подъем туловища из положения "лежа на спине"
  • Прыжок в длину с места
  • Наклон вперед из положения, лежа «сидя»