С днем учителя!

05 октября 2020 года во всех школах мира отмечают Всемирный  День учителя.  МАОУ СШ №8 стала не исключением. Праздничное настроение сегодня царило в школе в течение всего дня.

С 07:30  на большой вахте учащиеся 11 класса (классный руководитель Татьяна Васильевна Мельничук), переодетые в плюшевых зверей, встречали аплодисментами и возгласами «Поздравляем!» всех учителей и дарили очень красивые открытки, сделанные своими руками.

Ученики, родители  поздравляли классных руководителей, учителей предметников, также прилетело много видео-поздравлений в школьную группу Вконтакте.

Директор МАОУ СШ №8  Ирина Владиславовна Васильева, глава местного самоуправления Сергей Николаевич Калугин пожелали педагогам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за великий труд.

Почетной Грамотой министерства образования, науки и молодежной политики была награждена Татьяна Анатольевна Коптелова, за добросовестный творческий труд в системе образования, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с Днем учителя.

Благодарность выражает Администрация Володарского муниципального района Ларисе Авенировне Павловой за высокие результаты деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником «Днем учителя».

Учитель! Труд твой кропотливый,

С каким трудом еще сравнишь?

Ты словно сеятель над нивой,

Бесценный урожай растишь!

Ты будто первооткрыватель,

Ведешь по жизни молодежь,