Пробное сочинение

10 ноября 2020 года в МАОУ СШ №8 учащиеся 11 класса написали пробное сочинение, в целях подготовки к проведению итогового сочинения как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, и отработки алгоритма проведения и вопросов оценивания итогового сочинения.
Перед началом экзамена, ребята выстроились на линейку, где директор МАОУ СШ№8 Ирина Владиславовна Васильева и учитель русского языка Елена Владимировна Рыжова произнесли напутственные слова и пожелали удачи в написании сочинения.
Заместитель директора по учебной части Светлана Владимировна Плюскова объявила о начале экзамена, после чего учащиеся вошли в подготовленные кабинеты для написания пробного сочинения.
Выпускники достойно выдержали испытание, спокойно и достойно написали сочинение.
Желаем ребятам ответственно отнестись ко всем предстоящим экзаменам! Желаем удачи!

10.11.2020_probnoe_sochinenie_1    10.11.2020_probnoe_sochinenie_2

10.11.2020_probnoe_sochinenie_3    10.11.2020_probnoe_sochinenie_4