С праздником, милые женщины!

06 марта 2020 года в МАОУ СШ №8 состоялись праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

С самого утра на большой вахте звучали песни, красивые комплименты, добрые пожелания в адрес прекрасной половины человечества – женщин. Традиционно учителей ждали у входа учащиеся 11 класса и дарили подарочки, а мужчины-педагоги Сергей Иванович, Кирилл Валерьевич, Валерий Анатольевич и Артём Андреевич - цветы.

Ключевым мероприятием стал – концерт «Весенний букет». Сводный хор и ведущие мероприятия Вадим Ефимов и Асиф Фаталиев открыли праздничный концерт.  Заместитель директора  Светлана Владимировна Плюскова и глава администрации Золинского сельсовета Сергей Николаевич Калугин поздравили всех женщин с этим прекрасным праздником. Весенний букет номеров-поздравлений поистине состоял из ярких, необычных и трогательных номеров. Зажигательные танцы подарили учащиеся 1-х классов, 2б класса, также воспитанники клуба спортивного бального танца «Алира»,  и танцевальная студия п.Новосмолинский «ЮНИТИ». Душевные и искренние слова о любви к мамам, бабушкам прозвучали в песнях 3а, 4в, 5а, 7а классов, Артура Акопяна, Васильевой Полины, Гасановой Лейлы, Ламзиной Дианы, Полянской Ульяны, Виталии Владимировны Полутовой.  Юные гимнастки Буткарева Вика  и Яковлева Ольга поразили зрителей грациозностью и сложностью представленных номеров, а самые мужественные  и сильные парни нашей школы - спортсмены секции Греко-римской борьбы показали историю простых парней, которые стремятся к своей цели. Замечательный концерт был одарен бурными аплодисментами зрителей. Спасибо за праздник!

Благодарим за подготовку номеров:

Сводный хор, дуэты  – руководитель Шушаник Корюновна Арутюнян

1а класс – классный руководитель Ольга Ивановна Полетучая

1б класс – классный  руководитель Светлана Михайловна Воронова

1в класс – классный  руководитель Наталья Валерьевна Китаева

2б класс – классный руководитель Алина Анатольевна Мастерова

3а класс - классный руководитель Лидия Анатольевна Барскова

4в класс - классный руководитель Ирина Александровна Буянова

5а класс - классный руководитель Виталия Владимировна Полутова

5б класс – классный руководитель Гафарова Татьяна Генадиевна (ДЮСШ «Город спорта»)

7а класс - классный руководитель Ирина Владимировна Степаненко

Спортивную школу «Авангард» -руководители Венера Валимовна Черпакова, Артем Андреевич Сивак