Вручение аттестатов

18 июня 2020г. в МАОУ СШ№8 состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

Торжественное мероприятие проходило на улице перед школой. Первый документ об образовании вручали директор МАОУ СШ№8 Ирина Владиславовна Васильева, классные руководители Светлана Алексеевна Дудникова и Светлана Владимировна Плюскова.  А первые учителя Ольга Ивановна Полетучая и Светлана Михайловна Воронова каждому ученику подарили на память папки  с рабочими тетрадями, контрольными, рисунками  за период учебы в начальных классах.  Также ребята получили грамоты за активное участие в общественной жизни класса, школы, района, за  инициативу и творчество.

Аттестаты особого образца были вручены Егоровой Анастасии (9б класс) и  Титовой Анастасии (9б класс)

Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты.